Опередить конкурентов Подключить TOP бесплатно
Раздел Лица компаний дает возможность компаниям лесопромышленной отрасли познакомить окружающих с собой. Вы можете ознакомиться с буднями и рабочими процессами лесопромышленного рынка, встретить знакомые лица, увидеть компании представляемые на всевозможных лесопромышленных мероприятиях.

Полезная информация
статьи и обзоры

декинг, декинг модульный

Как разместить свои фото в разделе ЛИЦА КОМПАНИЙ?
Тип альбома: Фотогалерея

Автор: Eco-VIP
МОДУЛЬНЫЙ ДЕКИНГ – плитка, состоящая издеревянных реек, произведенных из древесины хвойных пород, закрепленых на основе из второпласта. Декинг разработан специально как для закрытых помещений, так и помещений с повышенной влажностью: бани, сауны, ванные комнаты, балконы и любые ровные поверхности...Не требует предварительной подготовки поверхности и каких-либо профессиональных навыков при монтаже!
Оставить отзыв
декинг
декинг
ДЕКИНГ Деревянное покрытие, собираемое из рейки различной текстуры, древесины хвойных пород, закрепленое на решетчатой платформе на основе из второпласта ,с скрытым вставным замком,взаимно сцепляющимся по принципу «паззл». Декинг предназначен для коммерческих, общественных и жилых помещенийа так же для влажных зон, в которых необходим комфорт для находящихся людей: бани, сауны, балконы, зоны около бассейнов, душевые и т.д. Технические характеристики: Тип замка – «скрытый вставной» Размеры модулей – 300х300 мм Толщина модулей – 26 мм Вес покрытия – 6.7 кг/кв.м
Скачать фото в оригинальном размере (1280x960)

Визитов: 24490
22.12.11


22.12.11
декинг

ДЕКИНГ Деревянное покрытие, собираемое из рейки различной текстуры, древесины хвойных пород, закрепленое на решетчатой
22.12.11
http://www.lestrade.ru/photos/my_galery/272/1743

ДЕКИНГ Деревянное покрытие, собираемое из рейки различной текстуры, древесины хвойных пород, закрепленое на решетчатой
Компании
Объявления Статьи Товары и услуги Фотогалерея Мероприятия Регистрация
  Пожалуйста подождите...