Опередить конкурентов Подключить TOP бесплатно
В данном разделе собраны Компании лесопромышленной отрасли со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждой компании есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные товары, услуги, объявления, статьи, обзоры. Все учетные записи компаний отсортированы по разделам лесопромышленной отраслей для удобства поиска

Полезная информация
статьи и обзоры

Макил Плюс, ООО

Макил ПлюсМакил Плюс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Московская обл.
Адрес:М.О., г. Серпухов, ул. Тульская, д. 1, офис 308
Телефон:+7 903 612 27 88
Факс:84967 76 26 18
Сайт:http://www.makilplus.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности


Компания ООО «Макил Плюс» производит сушильные камеры для сушки пиломатериалов, а также производит и поставляет комплектующие элементы к ним, сушильная камера для сушки пиломатериала. Производство находиться в РФ, Московская область, г.Серпухов. Компания существует с 2001 года. За данный период времени освоен выпуск сушильных комплексов, объемом 10м3, 15м3, 25м3, 35м3, 40м3,50м3, 60м3, 70м3, 100м3, а также универсальных воздухонагревательных установок УВН-100, 200, 250, 400, 500 (цифры соответствуют мощности установок кВт)
Изделия фирмы успешно работают во многих регионах РФ (Вологодская, Костромская, Нижегородская, Пензенская, Архангельская, Ростовская, Воронежская, Смоленская, Ленинградская, Тверская, Московская, Владимирская, Омская, Томская, Пермская, Челябинская, Свердловская, Брянская, Рязанская области).
Особенностью УВН, являются то, что они работают на любых древесных отходах (стружки, опилки, обрезки и кусковая древесина). Что обеспечивает низкую себестоимость сушильного процесса, а также попутную утилизацию древесных отходов.
Сушильные камеры для сушки пиломатериалов комплектуются высококачественным оборудованием - осевые вентиляторы с немецкими электродвигателями Siemens. Качество сушки достигается с помощью электронного контроля и управления процессом.
Наши изделия зарекомендовали себя с лучшей стороны при сушке различных пород как хвойных, так и твердолиственных, УВН, используются не только для сушки пиломатериалов, но и для отопления производственных помещений, при этом топливом служат отходы деревообработки, использую данные теплоагрегаты вы получаете очень дешевое решение теплоснабжения производственных помещений.


Файлы компании
№1 Коммерческое предложение на сушильную камеру (347.39 Kb, 20.11.14)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Компании
Объявления Статьи Товары и услуги Фотогалерея Мероприятия Регистрация
  Пожалуйста подождите...