Опередить конкурентов Подключить TOP бесплатно
В данном разделе собраны Компании лесопромышленной отрасли со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. У каждой компании есть собственная учетная запись с контактными данными, и ссылками на размещенные товары, услуги, объявления, статьи, обзоры. Все учетные записи компаний отсортированы по разделам лесопромышленной отраслей для удобства поиска

Полезная информация
статьи и обзоры

Горизонт, ООО

ГоризонтГоризонт, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Екатеринбург
Адрес:Академика Шварца 8\\3
Телефон:+7(343)224-23-22
Сайт:http://balka-ekb.ru/
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО "Горизонт" предлагает к поставке балку собственного производства.

Деревянная двутавровая Балка БДК-1 используется в монолитном строительстве для формирования палубы опалубки стен и перекрытий. Продукт прошел испытания, сертифицирован.


Производство находится на территории крупного промышленного комплекса в Свердловской области (Каменск-Уральский), что позволяет производить отбор сырья по качеству и породе.


В настоящее время монолитное строительство стало очень популярно в промышленной и жилищной застройке. Главная причина такой популярности состоит в том, что монолитное строительство позволяет возводить из железобетона здания и сооружения практически любой формы и этажности за достаточно короткий срок, а так же ни одна подобная стройка не обходиться без балки БДК-1.

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Компании
Объявления Статьи Товары и услуги Фотогалерея Мероприятия Регистрация
  Пожалуйста подождите...