Объявления

Продам
2721
Куплю
245
Бартер
4
Услуги
278
Вакансии
14
Резюме
2
Опередить конкурентов Подключить TOP бесплатно

Полезная информация

Доска пола лиственница - экологически чистый продукт

Особенности половой доски

Мы советуем доску пола из ангарской сосны и лиственницы с гладкой поверхностью, а также с шпунтами и пазами, чтобы процесс укладки пола выполнялся быстро. Прикрепление шпунт-паз обеспечит высокую плотность соединения и поверхность полового покрытия получается ровной, без разности по длине. По всей длине доски, которую мы изготавливаем, совершена фаска , а это создаёт половому покрытию особую привлекательность. Толщина функционирующего пласта доски пола лиственница порядочно высока, а это даст возможность многократно шлифовать ее после длительной работы. У половой доски из сибирской лиственницы внизу есть выемка, что обеспечивает сплошную связку с лагами и движение воздуха.

Функциональность

Полы из толстой доски всегда в моде. Потому что только деревянному полу свойственны такие превосходства, экологичность, гибкость поверхности, внешняя утонченность, как сохранение тепла. Обеспечив пол доской лиственницы, у Вашего строения зародится несомненный стиль, что будет придавать обитателям хорошее мироощущение и настроение. Половое покрытие из досок лиственницы создаст жилищу специфический окрас, выдвинет на первый план превосходство интерьера, испуская фитонциды натурального дерева. Покрытие пола досками сибирской лиственницы, непременно станет центром внимания Вашего дома, ибо это остриё популярных течений времени.

Где купить?

Фирма "Лес-сиб" может предложить вам качественную доску пола по низким ценам.

Примеры использования

Напольное покрытие из сибирской лиственницы служат своим жителям веками. Так в Европе, в определённых дворцах, функционируют полы из лиственницы, возраст которых свыше 300 лет. Ввиду своей непревзойденной долговечности и прочности, собственно доска лиственница находит свое применение не всего лишь в квартирах и жилых домах, но и при оборудовании напольных покрытий в развлекательных учреждениях.

Доска пола из сибирской лиственницы является очень дышащим продуктом . И такое качество у него гораздо выше, чем у паркетной доски. Она взяла в себя великолепные черты этого дерева. Постелите у себя половое покрытие из лиственницы, и тогда Вы ощутите высокую звукозащиту такого напольного покрытия. Эти полы будут чудесно оберегать тепло в помещении, ведь сибирская лиственница владеет низкой теплопроводностью. Способность лиственницы впитывать чрезмерную влагу, будет сохранять лечебную атмосферу в помещении. Отсюда вытекает, что, оборудовав в строении полы из сибирской лиственницы, Вы обязательно получите тепло и уют на долгие годы.

Фирма "Лес-сиб" предлагает полы из лиственницы, которая является качественным погонажным изделием, изготовленным на высокоточных деревообрабатывающих установках. Половая доска шпунтуется с двух боков. Сырьем для этого изделия служат отобранные доски тангенциального и радиального разреза. Наш интернет-магазин производит доску пола из сибирской лиственницы или ангарской сосны с влажностью не выше 12 процентов.

Что класть на улицу?

Если Вам понадобиться смастерить половые настилы снаружи у нас есть также есть решение. Палубная доска или террасная доска вельвет отлично подходит для укладки полов снаружи или в помещениях с повышенной влажностью.

Снаружи укладка половых настилов с помощью палубной доски или вельвета поистине стильно. Поэтому палубный настил обычно кладут на террасах, балконах, покрытия территорий, прилегающих к бассейну, пентхаусах, при обустройстве садовых дорожек, верандах.



Компании
Объявления Статьи Товары и услуги Фотогалерея Мероприятия Регистрация
  Пожалуйста подождите...